|6-x|+|x|=7 распешите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

Ответ:

Невозможен / 6-3+4=7  / 6-5+6=7 / 6-4+5=7

Пошаговое объяснение:

НО!!! x это одно и тоже число! С этой точки зрения этот пример невозможен

------------------------------------

Вариант 1: 6-3=3, 3+4=7

Вариант 2: 6-5=1, 1+6=7