Сколько корней в уравнений? |x|=x+5СРОЧНО ЖПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

1. х = х+5

х-х = 5

Корней нет

2. х = -х - 5

2х = -5

х = -2,5