Знайди значення виразу а+2 цілих 7/15.якщо а=2/15,8/15,1ціла4/15,2,3,1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ: на фото))))))


Отвечает Гавриленко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2/15 + 2. 7/15 = 2. 9/15 = 2. 3/5

2) 8/15 + 2. 7/15 = 2. 15/15 = 3

3) 1. 4/15 + 2. 7/15 = 3. 11/15

4) 2 + 2. 7/15 = 4. 7/15

5) 3 + 2. 7/15 = 5. 7/15

6) 1/15 + 2. 7/15 = 2. 8/15