СрочнооооABC=MKP найдите периметр ABC если AB=BC=6см MK=5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

P=a+b+c

P=6+6+5=17

..............

Отвечает Князева Алина.
Если AB=BC,то треугольник равнобедренный,если ABC=
MKP,то MK=AC=5,ведь MK≠AB. Формула периметра: P=a+b+c=6+6+5=17.
Отвеь:17см