из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда. скорость одного 64км/ч, скорость

другого поезда 56км/ч, поезда встретились через 7 часов. найдите расстояние между городами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

Ɩ=u×t=(64 км/ч + 56км/ч) × 7 = 120 км/ч × 7 =

= 840 км/ч

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 64 + 56 = 120 (км/ч) - скорость сближения

2) 120 * 7 = 840 (км) - расстояние между городами

Ответ: 840 км