3000-2008:4+9306:3 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2008 : 4 = 502

2) 9306 : 3 = 3102

3) 3000 - 502 = 2498

4) 2498 + 3102 = 5600

Ответ: 5600

Отвечает Солодухина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

Первое действие умножение и деление:

1)2008÷4 и 9306÷3:

3000-2008:4+9306:3

Далее выполняем то действие,которое слева:

Ведь речь идет о сумме и разности:

3000-502+3102

Далее результат:

2498+3102=5600