Икс минус 1/8 равно минус3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 1/8 = - 3/4

х= - 3/4 + 1/8

х= -6/8 + 1/8

х= - 5/8