Длина окружности равна 81,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Чечуев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна С= 2пr

r= C/2п= 81,2 / 3,14 * 2= 12,93 см