10х+х-5х=84 Ответ: х = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.

Ответ:

Х=14

Пошаговое объяснение:

6х=84

Х=84÷6

Х=14

Отвечает Несина Анна.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(10х+х-5х)=6х

х=84/6=14