Реши пропорцию d:10/11=4/11:40/11 Ответ:d=


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d:10/11=4/11:40/11

40/11d=4/11*10/11

40/11d=40/121

D=40/121*11/40

D=11