19. Сторона одного куба 9 см, а другого 5 см. На сколько объём перво- го куба больше объёма

второго? На сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.

Ответ:

Объем в 5.832 раза

Площадь в 3.24 раза

Пошаговое объяснение:

Объемы

9³ = 729

5³ = 125

729 / 125 = 5.832

Площади:

9² * 6 = 486

5² * 6 = 150

486 / 150 = 3.24