142. Вычислите (4 - 72) - 84.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

(4-72)-84 = 4-72-84 = -152

Отвечает Минеев Дмитрий.

(4-72)-84=-68-84=-152

Или

(4-72)-84= 4-72-84= -68-84=-152