Площадь первого участка 8 гектар. Это в пять раз меньше площади второго участка. Найди площадь этих

двух участков.

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ: 48 гектаров.

Пошаговое объяснение:

1) 8 * 5 = 40 (га) - площадь 2-ого участка.

2) 8 + 40 = 48 (га) - сумма площадей 1-ого и 2-ого участков.

Отвечает Яковлева Оля.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

вот объяснение

8 + 5•8= 48