−7(5−b)+3(−3b−3)−8(−8+b). Ответ: выражение без скобок, не упрощённое (пиши без промежутков, не

меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число без переменной; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе обязательно пиши) .

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

-35+7b-9b-9+64-8b — выражение без скобок без упрощения.

20-10b — результат после упрощения.

Пошаговое объяснение:

-7(5-b)+3(-3b-3)-8(-8+b) = -35+7b-9b-9+64-8b.

-35+7b-9b-9+64-8b = -44-1b+64-9b = 20-10b.

Отвечает Лосин Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -35 + 7b - 9b - 9 + 64 - 8b = -10b + 20 = -10(b - 2)