−8(4−b)+2(−2b−2)−8(−9+b). Ответ: выражение без скобок, не упрощённое (пиши без промежутков, не

меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число без переменной; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе обязательно пиши) .

Ответы на вопрос

Отвечает Курчавов Саша.

Ответ:

-32+8b-4b-4+72-8b=36-4b=4(9-b)

Отвечает Антоненко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -32 + 8b - 4b - 4 + 72 - 8b = -4b + 36 = -4(b - 9)