X + 1 500 : 30 = 1 000;​


Ответы на вопрос

Отвечает Подъельская Вероника.

Ответ:

×+1500÷30=1000

х+50=1000

х=1000-50

х=950

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

X + 1 500 : 30 = 1 000

Х = 1000 - 1500 : 30 = 1000 - 50 = 950

Х = 950

Проверка

950 + 1 500 : 30 = 1 000

950 + 50 = 1 000

Ответ: Х = 950