Х – 12 = 75 : 3 жду помощи)​


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

х - 12 = 75 : 3,

х - 12 = 25,

х = 25 + 12,

х = 37

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

1)75:3=25

2)25+12=37