2. На сколько сумма чисел 689 и 529 больше 7. их разности?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Сумма чисел 689 и 529:

689 + 529 = 1218

Разность чисел 689 и 529:

689 - 529 = 160

1218 - 160 = 1058

Значит сумма чисел 689 и 529 больше их разности на 1058