к сумме чисел 160 и 80 прибавить частное чисел 350 и 70. из произведение чисел 60 и 5 вычесть

частное чисел 720 и 90
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Дима.

Ответ:

(160+80) +350:70=240+5=245

60*5-720:90=300-80=220

0 1