ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! ВЫЧИСЛИТЕ ПРИМЕНЯЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЗАКОН : 12 целых 1/12 * 7 целых

5/8 + (-12 целых 1/12) * 4 целых 3/8 - 12 целых 1/12 * 2 целых 1/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 12. 1/12 * (7. 5/8 - 4. 3/8 - 2. 1/4) =

12. 1/12 * (7. 5/8 - 4. 3/8 - 2. 2/8) =

12. 1/12 * (3. 2/8 - 2. 2/8) =

12. 1/2 * 1 = 12. 1/2