Найдите значение выражения: 1,2³ - 0,4³6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.

ответь будет:0,8 так как степени вычитаются

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кантари Джасмин.

Ответ: 1,44*1,2-0,064=1,728-0,064=1,664.

Пошаговое объяснение: