Радиус окружности равен 7,46 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Максим.

Ответ:

174,74

Пошаговое объяснение:

формула длины пи×р², таким образом, если подставить значения, 3,14×7,46²=174,74

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 7,46 см

π = 3,14

С = ? см

С = 2πR

C = 2 * 3,14 * 7,46 = 46,8488 = 46,85 см

Ответ: 46,85 см