1) 3 a 82 m² + 8 a 9 m²; Дам 40 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савоськин Саша.

Ответ:

1 ар = 100 м²

1) 3 a 82 m² + 8 a 9 m²=11 а 91 м²=1100 м²+91 м²=1191 м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ольховик Станіслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3a 82m² + 8a 9m² = 246am² + 72am² = 318am²