будет между ними через 3 ч? 5. С турбазы вышли одновременно и пошли в противопо- Ложных

направлениях 2 человека. Один шёл со скоро стью 6 км/ч, другой — 5 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти люди через 6 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ташметов Владлен.

Ответ:

66 км

Пошаговое объяснение:

1)5+6=11(км)

2)11×6=66(км)