Если плитка 30x30 cm то сколько поитки нужно что бы покрыть комнату 33кв,метра


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

366,6 с округлением до десятых ну или 367 плиток

Пошаговое объяснение:

найдём площадь одной плитки 0.3*0.3=0,09 кв м

теперь 33 квадратных метра разделим 0,09.

33:0,09=366,6 с округлением до десятых.

Отвечает Забитов Ахет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 см = 0,3 м

1) 0,3 * 0,3 = 0,09 (м²) - площадь 1 плитки

2) 33 : 0,09 = 366,6 = 367 (плиток) - потребуется

Ответ: 367 плиток