Найдите значение выражения 9x-899,если х=(1456+1512):28​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

х = (1456 + 1512) : 27 = 2968 : 28 = 106

подставляем:

9 * 106 - 899 = 954 - 899 = 55

Отвечает Романеску Яна.

9(1456+1512):28​-899=9·2968:28-899=954-899=55