Реши уравнение: 9(2x – 1) + 2 = 2(8х - 3) + 2хСРОЧНО. Будьте любезны, ответьтедам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Пошаговое объяснение:

Для начала раскроем скобки. Получим:
9*2x-9*1+2=2*8x-2*3+2x

18x-9+2=16x-6+2x

С иксами в одну сторону, без иксов в другую и поменяем знаки на противоположные. Получим:
18x-16x-2x=-6+9-2

0x=1

Не имеет решений.

/*shahmuradovmurad07*Senior Spamout*/