(3•8-20)•6=? Помогите пожалуйста, по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.
3х8=24 24-20=4 4х6=24 (3х8-20)х6=24
Отвечает Мирная Лера.

Пошаговое объяснение:

1) 3•8=24
2) 24-20=4
3) 4•6=24
Ответ: 24