При каких натуральных значениях m дробь 20m+1/99 равна единице


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Даниил.

Ответ:

Таких значений нет

Пошаговое объяснение:

20m+1/99=1;
99(20m+1/99)=99
1980m+1=99
1980m=98
m=98/1980