Какую часть составляют а) 11 квадратных мм от квадратного дециметра б) 7г от 5 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

дециметр 10см=100мм

1дм2=100×100=10000мм2

11мм2÷10000мм2=11/10000

5кг=5000г ,7г÷5000г=7/5000