Решите уравнения:     |2х +4|

=8       Помогите пожалуйста сейчас сор даю 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Дима.

Пошаговое объяснение:

|2х+4|=8

2х+4=8 или 2х+4= -8

2х=4. 2х= -12

х=2. х=-6

Ответ х=2 или х= -6

Отвечает Грибченко Алеся.

2x+4=-8

x=2

x=-6

X1=-6,x2=2