2.Замените частное дробью или смешанным числом. Переведите Полученную дробь в десятичную дробь. а)

9: 2b) 5:16 c) 8 : 14 d) 15 : 12​ ПЖПЖПЖ срочно даю 20 б

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ: a) 9/2 = 4 целых 1/2 = 4,5

b) 5/16 = 0,3125

c) 8/14 = 4/7

d) 15/12= 5/4 = 1,25