Помогите прошу: 1) девять одиннадцатых + семь тринадцатых2) одна вторая+ три пятых3)семь десятых+

восемь девятыхумоляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Yermakov Artemik.

Ответ:

1) 9/11 + 7/13= 1 51/143(одна целая пятьдесят сто сорок третьих)

2) 1/2 + 3/5 = 1 1/10 (одна целая одна десятая)

3) 7/10 + 8/9= 1 53/90 (одна целая пятьдесят три девяностых)