одну монету подбросили 4 раза .Какова вероятность того, что два раза орел, и два раза решка

выпадает ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маковський Влад.
6+4+4+1+1=16), вероятность того, что орёл выпадет ровно 2 раза, равна 6/16=3/8=0.375.