девять Выполни задание расстояние между двумя лыжниками одновременно начавшийся движения в одном

направлении ровной заснеженной степи 700m скорость идущего позади лыжника 200 м/мин через какое время он догонит идущего впереди со скоростью 150 м/мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

200-150=50(м. мин.)

700:50=14(мин.)

Пошаговое объяснение:

За 14 мин догонит