5.Вычисли.Выполни проверку 17×2 65×2 550:5 800:40 75:5 60:8 84:6 960:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.

Ответ:

1) 17×2=34 Проверка:34:2=17

2)65×2=130 Проверка:130:2=65

3)550:5=110 Проверка:5×110=550

4)800:40=20 Проверка:40×20=800

5)75:5=15 Проверка:15×5=75

6)60:8=7 (остаток 4) Проверка:7×8+1=60

7)84:6=14 Проверка:6×14=84

8)960:6=160 Проверка:6×160=960