Вычисли. Выполни проверку. 17×2=? 800÷40=? 84÷6=? 65×2=? 75÷5=? 960÷6=? 550÷5=? 60×8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Алёна.

17·2=34:2=17. 800:40=20·40=800. 84:6=14·6=84.65·2=130:2=65.75:5=15·5=75.960:6=160·6=960.550:5=110·5=550.60·8=480:8=60.