2х-(21-х)=3 решите пожалуйста,срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Леша.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

2x-(21-x)=3

2x-21+x=3

3x-21=3

3x=21+3

3x=24

x=24:3

x=8