(11.3x + 0.81)- 1.8x При x=-3.1 Пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Заднепровская Яна.

(11,3х+0,81)-1,8х=11,3х+0,81-1,8х=9,5х+0,81=9,5×(-3,1)+0,81=-28,64

ответ:-28,64