4+ корень из семи+ 6+4+ корень из семи


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.

4+\sqrt{7}+6+4+\sqrt{7}=14+2\sqrt{7}≈19,2915

Отвечает Галанов Вова.

Ответ:

19,2915026221

Пошаговое объяснение: