В кассе было 650 рублей сколько денег осталось когда 2/5 всех денег истратили


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

650-(650:5*2)=390 р.

Пошаговое объяснение:

они потратили 260 рублей.

и у них осталось 390

Отвечает Карпов Александр.

Ответ:

650÷ 5 = 130

130×2= 260

650-260= 390