-2.9+-1.12 сокращеноные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Егор.

Ответ:

-4,02

Пошаговое объяснение:

дроби с одинаковыми знаками слагаются между собой


Отвечает Иваницкая Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2.9+(-1.12)=-2,9-1,12=-4,02