Помогите пожалуйста4/5:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Відповідь: 4/35

Покрокове пояснення: 4/5 : 7 = 4/5 * 1/7 = (4*1)/(5*7) = 4/35

Отвечает Свинцицка Юлия.
Ответ:
4/5:7=4/5*1/7=4/35