3/4*7/8+(7/8*1/4) ответь пожалуйста срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Макс.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

3/4*7/8+(7/8*1/4) = 3/4*7/8+7/8*1/4 = 7/8 *(3/4 + 1/4) = 7/8 * 1 = 7/8

Отвечает Косарева Варвара.

Ответ на фото

4/4 равен 1