7. Заполни пропуски. За 32?+365=?9?500-?96=3?4?5?+3?6=630 1000-??9=3?1​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Кирилл.

1. 325+365=690

2. 500-196=304

3.254+376=630

4. 1000-699=301