Длина прямоугольника-6 см Чему равна его площадь если периметр составляет 18 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если 18 см

18/2-6=3см

S=6*3=18cм²

если 6м , то площадь равна 18м²

18/2-6=3м

S=6*3=18м²