753. Обратите десятичную дробь в обыкновенную и найдите значе- ние выражения: E. ⅑+2, 75 +⅓ =; С.

8,5+⅚-6,25​

Ответы на вопрос

Отвечает Кремнёв Даниил.

Ответ:

1) 115/36

2) 37/12

Пошаговое объяснение:

1) 1/9+275/100+1/3=115/36

2) 85/10+5/6-625/100=37/12