При каком значении b уравнения будут равносильными 2х-9=7 и 4х+ b=5 срооочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

Ответ:

-27

Пошаговое объяснение:

2x=7+9
2x=16
x=16/2
x=8

4*8+b=5
32+b=5
b=5-32
b= -27