Вычислить по образцу . 40×2=40+40. 9×3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Ника.

Ответ:

9×3=15+12 или 9×3=20+7

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 9x3=20+7 или 9х3=13+14, или 9х3=24+3, или 9х3=23+4, или 9х3=26+1, или 9х3=25+2

Пошаговое объяснение: