Реши задачу. 3 Всего в тетради 48 листов. Исписано части 3/16 тетради. Сколько осталось пустых

листов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малсуйгенов Ислам.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

1-3/16=13/16 - часть не заполненных

48*(13/16)=39 свободных страниц